Mitglieder am 06.08.2020  

Sortiert nach: Sortiernummern
Vorsitz
Ortsbürgermeister
WG Auf dem Berge
Nov 1, 2016
Mitglieder des Gremiums
Ortsratsmitglied
WG Auf dem Berge
Nov 29, 2019
stv. Ortsbürgermeister
WG Auf dem Berge
Nov 1, 2016
Ortsratsmitglied
WG Auf dem Berge
Feb 1, 2013
Ortsratsmitglied
WG Auf dem Berge
Nov 1, 2016
Ortsratsmitglied
WG Auf dem Berge
Nov 1, 2016
Ortsratsmitglied
WG Auf dem Berge
Nov 1, 2016
Ortsratsmitglied
WG Auf dem Berge
Nov 1, 2016
Ortsratsmitglied
WG Auf dem Berge
Feb 1, 2013
Ortsratsmitglied
WG Auf dem Berge
Nov 1, 2016
stv. Ortsbürgermeister
WG Auf dem Berge
Nov 1, 2016
Ortsratsmitglied
WG Auf dem Berge
Nov 1, 2016
Ortsratsmitglied
WG Auf dem Berge
Feb 1, 2013
Beratende Ortsratsmitglieder
beratendes Ortsratsmitglied
CDU
Nov 1, 2016
beratendes Ortsratsmitglied
GRÜNE
May 24, 2017
Online-Version dieser Seite: https://ris.kdgoe.de/EIN_public/gr020?GRLFDNR=1001&selfaction=print