Mitglieder am 12.08.2020  

Sortiert nach: Sortiernummern
Vorsitz
Ortsbürgermeister
SPD
Nov 1, 2016
Mitglieder des Gremiums
Ortsratsmitglied
WG Holtensen
Dec 18, 2014
stv. Ortsbürgermeister
SPD
Nov 1, 2016
Ortsratsmitglied
SPD
Feb 1, 2013
Ortsratsmitglied
SPD
Feb 1, 2013
Ortsratsmitglied
SPD
Feb 1, 2013
Ortsratsmitglied
WG Holtensen
Apr 20, 2015
Online-Version dieser Seite: https://ris.kdgoe.de/EIN_public/gr020?GRLFDNR=1008&selfaction=print