Mitglieder am 02.07.2020  

Sortiert nach: Sortiernummern
Vorsitz
Bürgermeisterin
Jan 25, 2013
Mitglieder des Gremiums
Beigeordneter
SPD
Feb 20, 2013
Beigeordnete
CDU
Nov 1, 2016
Beigeordneter
GfE
Nov 1, 2016
Beigeordneter
FDP
Jun 27, 2019
Beigeordneter
SPD
Nov 1, 2016
Beigeordneter
CDU
Feb 20, 2013
Beigeordneter
SPD
Nov 1, 2016
Beigeordneter
SPD
Sep 24, 2014
Online-Version dieser Seite: https://ris.kdgoe.de/EIN_public/gr020?GRLFDNR=2&selfaction=print