Mitglieder am 09.08.2020  

Sortiert nach: Sortiernummern
Vorsitz
Ortsbürgermeister
BL
Feb 1, 2013
Mitglieder des Gremiums
Ortsratsmitglied
GL
Aug 1, 2019
Ortsratsmitglied
GL
Mar 18, 2014
Ortsratsmitglied
SPD
Feb 1, 2013
stv. Ortsbürgermeister
SPD
Feb 1, 2013
Ortsratsmitglied
GL
Feb 1, 2013
Ortsratsmitglied
GL
Feb 1, 2013
Online-Version dieser Seite: https://ris.kdgoe.de/EIN_public/gr020?GRLFDNR=2004&selfaction=print