Mitglieder am 09.08.2020  

Sortiert nach: Sortiernummern
Vorsitz
Ortsb├╝rgermeister
SPD
Mar 1, 2019
Mitglieder des Gremiums
Ortsratsmitglied
BL-UWG Kreiensen
Feb 28, 2019
Ortsratsmitglied
SPD
Feb 1, 2013
stv. Ortsb├╝rgermeister
BL-UWG Kreiensen
Feb 28, 2019
Ortsratsmitglied
BL-UWG Kreiensen
Nov 1, 2016
Ortsratsmitglied
SPD
Feb 1, 2013
Beratende Ortsratsmitglieder
beratendes Ortsratsmitglied
SPD
Nov 1, 2016
Online-Version dieser Seite: https://ris.kdgoe.de/EIN_public/gr020?GRLFDNR=2006&selfaction=print