Ratsinformationssystem

Mitgliedschaften am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Rat
Ratsmitglied
SPD
Feb 1, 2014
Ausschuss
Ausschussvorsitz
SPD
Nov 1, 2016
stv. Vorsitz
SPD
Feb 20, 2013
Ratsfaktion
Fraktionsmitglied
SPD
Feb 1, 2013