Ratsinformationssystem

Mitgliedschaften am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Rat
Ratsmitglied
SPD
Feb 1, 2014
Ausschuss
Ausschussmitglied
SPD
Feb 20, 2013
stv. Vorsitz
SPD
Nov 1, 2016
Ausschussmitglied
SPD
Feb 20, 2013
Betriebsausschuss
stv. Vorsitz
SPD
Nov 1, 2016
Ortsrat
Ortsbürgermeister
WG Buensen, Dörrigsen, Iber, Strodthagen
Dec 1, 2017
Ratsfaktion
Fraktionsmitglied
SPD
Feb 1, 2013
Fraktion für OR Buensen/Dörrigsen/Iber/Strodthagen
Fraktionsmitglied
SPD