Ratsinformationssystem

Mitgliedschaften am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Rat
Ratsmitglied
SPD
Feb 1, 2014
Verwaltungsausschuss
Beigeordneter
SPD
Nov 1, 2016
Ausschuss
Ausschussmitglied
SPD
Nov 1, 2016
Ausschussmitglied
SPD
Sep 11, 2020
Betriebsausschuss
Ausschussmitglied
SPD
Feb 20, 2013
Ausschussvorsitz
SPD
Nov 1, 2016
Ortsrat
Ortsbürgermeister
SPD
Feb 1, 2013
Ratsfaktion
Fraktionsmitglied
SPD
Feb 1, 2013
Fraktion für OR Salzderhelden
Fraktionsmitglied
SPD