Ratsinformationssystem

Mitgliedschaften am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Rat
Ratsmitglied
FDP
Feb 1, 2014
Verwaltungsausschuss
Beigeordneter
FDP
Jun 27, 2019
Ausschuss
Ausschussmitglied
FDP
Nov 1, 2016
Ausschussmitglied
FDP
Feb 20, 2013
Ausschussvorsitz
FDP
Nov 1, 2016
Betriebsausschuss
Ausschussmitglied
FDP
Feb 20, 2013
Ortsrat
beratendes Ortsratsmitglied
FDP
Nov 1, 2016
Ratsfaktion
Fraktionsvorsitz
FDP